TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  06.09.2018  
Концептуальное купе Genesis Essentia получит серийную версию
 
 
Genesis Essentia В случае если проекту будет дан «зеленый свет», Essentia станет самым дорогим автомобилем Genesis.
   
 
   Премиальное подразделение Hyundai — компания Genesis — планирует запустить в серию концептуальное купе Essentia. Об этом сообщает Motor Trend со ссылкой на главу компании Манфреда Фицджеральда. В случае если проекту будет дан «зеленый свет», Essentia станет самым дорогим автомобилем Genesis. Ожидается, что продажи машины могут начаться уже в 2021 или в 2022 г.
   По словам топ-менеджера, практически все решения, продемонстрированные на прототипе, могут найти отражение в серийной версии машины. Исключение составят двери в стиле «крылья бабочки», которые заменят на обычные.
   Все технические характеристики будущей новинки пока держатся в секрете. Концепт Essentia оснащается электрической силовой установкой. По словам разработчиков, разгон до сотни у автомобиля занимает около трех секунд.
   Прототип Essentia был представлен в марте нынешнего года на автосалоне в Нью-Йорке. В основу новинки легло новое шасси, выполненное из углепластика. Автомобиль получил футуристический дизайн с чертами Gran Turismo. Купе оснащается системой распознания лица, а открыть машину можно только после сканирования отпечатка пальцев. Интерьер машины напоминает классический спортивный автомобиль.
   Для разработки новых моделей Genesis компания Hyundai учредила специальное подразделение по дизайну. С середины 2016 г. эту структуру возглавил Люк Донкерфольке, ранее занимавшийся дизайном моделей Audi, Bentley, Lamborghini, Seat и Skoda. Он совмещает эту работу с должностью главы дизайнерского центра Hyundai Motor.
   Модельная линейка премиального суббренда Genesis к 2020 г. будет состоять минимум из шести моделей. В частности, под маркой Genesis будут выпущены два кроссовера, а также спортивное купе.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer