TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  05.09.2018  
Mitsubishi рассказала об обновленном Outlander
 
 
Mitsubishi Outlander На калужском предприятии Mitsubishi стартовало производство рестайлингового Mitsubishi Outlander для российского рынка.
   
 
   Компания Mitsubishi Motors объявила о начале производства обновленного кроссовера Outlander для российского рынка — выпуск автомобилей стартовал на предприятии в Калуге. Первые машины появятся у дилеров до конца сентября.
   После рестайлинга Mitsubishi Outlander получил модернизированную радиаторную решетку, а также видоизмененные передний и задний бампер. Кроме того, дизайнеры применили иные светодиодные дневные ходовые огни и новые колесные диски.
   В салоне появились дополнительные воздуховоды для задних пассажиров, новая подсветка кнопок стеклоподъемников и другие сиденья с усиленной боковой поддержкой. Кроме того, после модернизации у кроссовера улучшилась шумоизоляция и снизился уровень шумов работы двигателя.
   Линейка двигателей изменениям не подверглась. Mitsubishi Outlander предлагается с двухлитровым 146-сильным мотором, а также с агрегатом объемом 2,4 л, выдающим 167 лошадиных сил. Оба мотора работают в паре с вариатором. Кроссовер доступен как с передним, так и с полным приводом.
   Цены на обновленный Mitsubishi Outlander будут объявлены 12 сентября. К примеру, цены на дорестайлинговый кроссовер начинаются от 1 559 000 рублей (без учета действующих акций).

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer