TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  05.09.2018  
Acura обновила свой самый маленький седан
 
 
Acura ILX Японский премиальный бренд представил рестайлинговый седан ILX, который получил внешность, выполненную в соответствии с новым дизайнерским направлением марки.
   
 
   Компания Acura обновила свою самую маленькую модель — компактный седан ILX. Автомобиль после рестайлинга получил измененную в соответствии с новым фирменным дизайнерским направлением внешность и дополнительные ассистирующие системы.
   Седан позаимствовал ряд внешних черт у концепт-кара Precision, представленного на Детройтском автосалоне в 2016 году. От предшественника ILX можно отличить благодаря модернизированной пятиугольной радиаторной решетке, новым головным фарам с семью светодиодными блоками, капоту другой формы и заднему диффузору.
   Acura ILX будет доступна с модернизированной мультимедийной системой с другим двойным дисплеем и более интуитивным пользовательским интерфейсом, отклик которого стал на 30% быстрее. В салоне появились новые спортивные сиденья с электрическим приводом.
   Список доступных электронных помощников включил систему предотвращения фронтальных столкновений, адаптивный круиз-контроль и функцию удержания автомобиля в занимаемой полосе.
   Как и прежде, седан будет доступен с единственным 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 204 лошадиных силы. Мотор работает в паре с восьмиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer