TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  05.09.2018  
Рассекречены технические характеристики нового Subaru Forester для России
 
 
Subaru Forester Кроссовер Subaru Forester нового поколения получит в России два бензиновых мотора на выбор и уже скоро поступит в продажу.
   
 
   Компания Subaru уже в ближайшее время начнет российские продажи кроссовера Forester нового поколения. На данный момент в открытой базе Росстандарта уже появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для этого автомобиля. В документе указывается, что новинка с заводским индексом S5 получит два мотора на выбор. Базовые версии машины оснастят 2,0-литровым бензиновым двигателем. Мощность агрегата составляет 150 л.с.
   Также в моторную гамму кроссовера вошел модернизированный 2,5-литровый бензиновый двигатель с отдачей 185 л.с. Агрегат работает совместно с вариатором Lineartronic и системой полного привода. Гибридной версии Forester в России продавать не планируется.
   Публичный дебют новинки состоялся на автосалоне в Нью-Йорке в этом году. Кроссовер построили на новой платформе Subaru Global Platform (SGP), которую уже используют Impreza пятого поколения и XV.
   Дизайн автомобиля получил черты концепта под названием VIZIV Future, который был представлен еще в октябре 2015 г. на Токийском автосалоне. Forester стал больше своего предшественника. Размер колесной базы вырос до 266 мм, увеличился и объем багажника. Дорожный просвет остался без изменений — 220 мм.
   В России с сентября прошлого года продается обновленная версия Forester нынешнего поколения. Цены на машины начинаются от 1 719 000 рублей.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer