TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  04.09.2018  
Lexus рассказал о новинках
 
 
Lexus LC Японский бренд представит на мотор-шоу рестайлинговое купе RC, спецверсию модели LC, а также седан ES нового поколения.
   
 
   Lexus представит на Парижском автосалоне, который состоится в октябре, три новинки: рестайлинговое купе RC, спецверсию модели LC, а также седан ES седьмого поколения. Об этом сообщает пресс-служба японской марки.
   Обновленное купе RC получило внешность в стиле флагманского купе LC: от дорестайлинговой модели двухдверку можно отличить благодаря измененным фарами головного света, другим воздухозаборникам в бампере, а также измененной радиаторной решетке. Плюс ко всему, инженеры усовершенствовали аэродинамику автомобиля, а также оптимизировали настройки подвески.
   Что касается Lexus LC, то в Париже дебютирует особая версия модели под названием Yellow Edition, отличительными чертами которой стал эксклюзивный цвет кузова Flare Yellow, 21-дюймовые колесные диски, а также вставки из композитных материалов в крыше и активном заднем спойлере.
   Топовая версия купе Sport+ получила систему рулевого управления с переменным передаточным отношением, дифференциал Torsen, а также полноуправляемое шасси.
   Кроме того, Париже состоится европейская премьера седана ES нового поколения, который уже доступен для заказа в России по цене от 2 580 000 до 3 996 000 рублей. Модель доступна с тремя бензиновыми двигателями: 150-сильным двухлитровым мотором, 2,5-литровым агрегатом мощностью 200 л.с., а также 249-сильным 3,5-литровым V6.
   Наконец, в рамках Парижского автосалона Lexus объявит о старте приема заказов в Европе на компактный кроссовер UX — самую доступную модель японской марки. В России заявку на покупку автомобиля можно будет оформить с 1 ноября 2018 года.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer