TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  03.09.2018  
Volkswagen выведет на российский рынок внедорожную версию Тигуана
 
 
Volkswagen Tiguan С 1 октября в России начнутся продажи Volkswagen Tiguan во внедорожной версии Offroad, презентация модели состоится на международном автосалоне в Москве, который открывается завтра.
   
 
   Tiguan Offroad отличается от стандартной версии кроссовера оригинальным передним бампером, который увеличивает угол въезда до 26 градусов (у стандартной модели — 18 градусов). Другие особенности экстерьера — задний спойлер R-Line, 17-дюймовые легкосплавные диски, окрашенные в черный цвет корпуса боковых зеркал. В салоне Offroad — обивка сидений из сочетания износостойкой ткани и искусственной кожи, коврики и декоративные планки с названием комплектации. В качестве опции предлагается пакет «Инновации», включающий адаптивный круиз-контроль, светодиодные фары и систему бесключевого доступа.
   Volkswagen Tiguan Offroad будет доступен с бензиновыми турбомоторами объемом 1,4 или 2,0 л, развивающими 150 и 180 л.с. соответственно, а также с дизелем 2,0 л, 150 л.с. Мотор 1.4 сочетается только с «механикой», два других двигателя — с 7-ступенчатым преселективным «роботом». Привод — только полный.
   Цены на Volkswagen Tiguan Offroad пока не объявлены.
   Отметим, что в Европе версия Offroad предлагается с 2016 года — с момента старта модели второго поколения.
   Напомним, для российского рынка Tiguan выпускают на заводе немецкого концерна в Калуге. Автомобиль производят по полному циклу — со сваркой и окраской кузовов.    В редакционном автопарке Drom.ru есть обычный Тигуан — с бензиновым турбо-мотором, 7-ступенчатым «роботом» и полным приводом. За опытом его эксплуатации можно следить на специальной странице.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer