TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  29.10.2018  
Audi рассказала о кроссовере Q8 для России
 
 
Audi Q8 Первый купе-кроссовер в истории немецкой марки появится в продаже в декабре. Цены на Audi Q8 стартуют с отметки 5 100 000 рублей.
   
 
   Компания Audi объявила о старте приема заказов в России на новый купе-кроссовер Q8, цены на который стартуют с отметки 5 100 000 рублей. Первые автомобили появятся в дилерских центрах немецкой марки в декабре 2018 года.
   Премьера кроссовера состоялась в июне нынешнего года в китайском Шэньчжэне. Модель построена на модульной архитектуре MLB концерна Volkswagen, которая уже лежит в основе Lamborghini Urus, Bentley Bentayga и Volkswagen Touareg третьего поколения. Длина Audi Q8 составила 4,99 м, ширина — 2 м, а высота — 1,71 м. Размер колесной базы составил почти 3 м. Таким образом, кроссовер получился шире, короче и ниже соплатформенной модели Q7.
   Дорожный просвет равен 210 мм. При этом в качестве опции доступна адаптивная пневматическая подвеска, которая в зависимости от конкретных дорожных условий способна менять клиренс в диапазоне 90 мм.
   В России Audi Q8 будет доступен с единственным трехлитровым бензиновым агрегатом, работающим по технологии MHEV («мягкий гибрид»). Двигатель внутреннего сгорания действует вместе со стартер-генератором, роботизированной коробкой передач и полным приводом. Отдача агрегата составила 340 л.с.
   Список стандартного оборудования включил подвеску с регулировкой жесткости амортизаторов, круиз-контроль с ограничителем скорости, светодиодную оптику, задний парктроник, электропривод двери багажного отделения, климат-контроль и передние сиденья с электрической регулировкой.
   За дополнительную плату доступен адаптивный круиз-контроль, система соблюдения рядности движения, проекционный дисплей, автоматический парковщик, панорамная крыша, передние сиденья с функцией массажа, навигатор, а также акустика Bang & Olufsen.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer