TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  23.10.2018  
Производитель пылесосов откроет автомобильный завод
 
  Компания Dyson подтвердила, что представит свой первый электромобиль к 2021 году. Для этого производитель бытовой техники приступил к строительству нового завода.    
 
   Комплекс, специально предназначенный для разработки и производства электромобилей, построят в Сингапуре. Ожидается, что его строительство завершится в 2020 году. Выбор места для возведения завода в компании объясняют сразу несколькими причинами. Во внимание принималась система снабжения, доступность других рынков и наличие нужной экспертизы.
   «Работа в Сингапуре также дает нам доступ к быстрорастущим рынкам, развернутым цепочкам поставок и возможность нанять хорошо обученных профессионалов. В этой стране достаточно высокая стоимость активов, но при этом и высокий потенциал к развитию и использованию передовых технологий. Поэтому этот регион хорошо подходит для производства высококачественных и высокотехнологичных продуктов». — объясняет Джим Роуэн, руководитель Dyson.
   Dyson разрабатывает собственный электромобиль с 2014 года. В настоящее время над проектом трудится команда из 400 специалистов. Работы ведутся в технологическом комплексе на летном поле в Халлавингтоне (Великобритания).
   Отметим, что компания известна не только своими пылесосами. К примеру, британцы разработали судно Rotork Sea Truck, способное причаливать к необорудованному берегу, скоростную сушилку для рук Airblade и безлопастной вентилятор.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer