TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  17.10.2018  
Новую Mazda3 впервые показали
 
 
Mazda3 Хэтчбек Mazda3 третьего поколения, который получит новые двигатели и цифровую приборку, дебютирует в ноябре 2018 года на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.
   
 
   Компания Mazda опубликовала первый видеоролик-тизер, дающий представление о хэтчбеке Mazda3 третьего поколения. Премьера новинки состоится в ноябре 2018 г., предположительно, на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.
   Дизайн хэтчбека будет представлять собой дальнейшее развитие фирменного стилистического направления KODO. Судя по ролику, новая Mazda3 внешне будет напоминать концепт-кар Kai, представленный в 2017 г. на Токийском автосалоне. В частности, серийный автомобиль получит задние стойки схожей формы, сильно наклоненную дверь багажного отделения и узкие светодиодные задние фонари.
   Ранее сообщалось, что для Mazda3 третьего поколения станет доступна полностью цифровая приборная панель. Как ожидается, водитель сможет самостоятельно настроить приборку, выбрав из нескольких вариантов возможных конфигураций.
   По предварительным данным, в моторную гамму новой «трешки» войдут двигатели семейства SkyActive-X, которые станут первыми в мире массовыми бензиновыми двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия, а не от свечей.
   Топливно-воздушная смесь сможет непринужденно воспламеняться в цилиндре в процессе сжатия, как это происходит в дизельных силовых агрегатах. При этом в двигателях SkyActive-X по-прежнему применят традиционные свечи зажигания, которые будут задействоваться при высоких нагрузках.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer