TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  12.10.2018  
BMW опубликовала первое изображение X7 без камуфляжа
 
 
BMW X7 Официальная премьера большого кроссовера BMW X7 состоится в середине октября нынешнего года. Основными конкурентами новинки станут Range Rover, Mercedes-Benz GLS, Audi Q7 и Cadillac Escalade.
   
 
   Компания BMW опубликовала новое тизерное изоражение большого кроссовера X7. На снимке, который был опубликован в Facebook баварского бренда, показана передняя часть автомобиля без камуфляжа. Судя по изображению, новинка получит дизайн в стиле прототипа Concept X7 iPerformance, который был представлен на прошлогоднем автосалоне во Франкфурте. Автомобиль будет отличаться от младших кроссоверов BMW (X5 и X6) в первую очередь трехрядным салоном, в котором могут разместиться шесть человек — по двое в каждом ряду.
   Что касается салона, то судя по шпионским фотографиям, автомобиль получит новую приборную панель в стиле 8-Series и большой сенсорный дисплей iDrive, похожий на тот, что устанавливается в седане 5-Series. Отделка салона — кожа, дерево и алькантара.
   Большой кроссовер построят на модульной архитектуре CLAR, дебютировавшей на флагманском седане 7-Series нового поколения. С этой же моделью у X7 будут общие дизельные и бензиновые моторы, включая самый мощный в линейке V12. Точно будет и гибридная модификация с силовой установкой от X5 xDrive40e суммарной отдачей 313 лошадиных сил. Полноприводная трансмиссия — привычный xDrive последнего поколения.
   Официальная премьера машины состоится в середине октября нынешнего года. Автомобиль будут собирать на американском заводе BMW в Южной Каролине, где уже выпускаются X3, X4, X5 и X6 для местного и многих экспортных рынков.
   Основными конкурентами новинки станут Range Rover, Mercedes-Benz GLS, Audi Q7 и Cadillac Escalade. Баварцы намерены продавать по 45 тыс. BMW X7. Как сообщалось ранее цены на машину могут составить около 130 тыс. евро (чуть менее 9 млн рублей).

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer