TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  02.10.2018  
Renault показала предвестника доступного электрического кроссовера
 
 
Renault K-EZ В 2019 году французская компания запустит в серию маленький «зеленый» кроссовер, который сможет проезжать без подзарядки примерно 200 километров.
   
 
   Компания Renault представила на Парижском автосалоне прототип компактного электрического кроссовера под названием K-EZ (Kwid Zero Emission). Новинка, которую запустят в серию в 2019 г., станет «зеленой» версией бюджетной модели Kwid.
   Данные о силовой установке маленького кроссовера пока держатся в секрете. На данный момент лишь известно, что электрокар способен проехать без подзарядки аккумуляторов до 250 километров (по старому европейскому циклу NEDC). Предполагается, что в реальных условиях эксплуатации максимальный пробег автомобиля составит около 190 километров.
   Пополнять запас батарей можно будет как от обычной домашней розетки, так и при помощи специальных зарядных станций. В список доступного оборудования войдет камера заднего вида, парктроники, а также информационно-развлекательный комплекс с возможностью интеграции с мобильными гаджетами.
   Предполагается, что серийный вариант Renault K-EZ сначала появится в Китае, а затем доберется и до других рынков. Предполагается, что стоимость электрокара составит около 20 тыс. евро.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer