TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  02.10.2018  
Renault создала роскошный беспилотник размером с Rolls-Royce Phantom
 
 
Renault EZ-Ultimo Экспериментальный автомобиль Renault EZ-Ultimo получил салон, отделанный деревом и мрамором, а также автопилот четвертого уровня.
   
 
   Компания Renault представила на Парижском автосалоне концептуальный автомобиль с автоматическим управлением под названием EZ-Ultimo. Новинка призвана дать представление о роскошном электрокаре будущего, предназначенного для непродолжительных поездок.
   Renault EZ-Ultimo получил автопилот четвертого уровня. Это значит, что автомобиль способен передвигаться полностью самостоятельно по определенным маршрутам. В компании уверены, что подобное транспортное средство могло бы использоваться для перевозки клиентов, скажем, из аэропорта в отель.
   Длина новинки составила 5,8 м, что сопоставимо с размерами, например, Rolls-Royce Phantom. Концепт-кар получил кузов с большой сдвижной боковой дверью и стеклянной секцией крыши, откидывающейся вверх.
   Салон автомобиля рассчитан на трех человек, для которых предусмотрено большое кресло, двухместный диван и столик. Ряд деталей интерьера, в оформлении которого использовали, натуральное дерево, мрамор и кожу, призван напомнить о классических моделях французской марки довоенного периода. Пассажирам доступна сеть Wi-Fi, беспроводная зарядная станция для мобильных гаджетов, а также большой сенсорный дисплей управления функциями автомобиля.
   Характеристики силовых агрегатов новинки не называются. Пока лишь известно, что максимальный запас хода Renault EZ-Ultimo составил 500 километров.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer