TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  01.10.2018  
Внешность новой BMW 3-Series раскрыли в конфигураторе
 
 
BMW 3-Series Появились официальные снимки седана BMW 3-Series нового поколения, премьера которого состоится на Парижском автосалоне.
   
 
   На интернет-форуме BimmerPost опубликовали фотографии седана BMW 3-Series следующего поколения — изображения автомобиля «утекли» из онлайн-конфигуратора модели. Публичная премьера автомобиля состоится во вторник, 2 октября, на Парижском автосалоне.
   Судя по снимкам, седан получит измененные головные фары и задние фонари и бамперы другой формы. В целом автомобиль получился визуально несколько больше предшественника за счет увеличенной колесной базы. Кроме того, дизайнеры баварской марки решили отказаться от традиционного фирменного «изгиба Хоффмайстера» в пользу более угловатой формы задней стойки.
   По фотографиям интерьера видно, что BMW 3-Series получит полностью цифровую настраиваемую приборную панель, а также большой сенсорный дисплей информационно-развлекательного, новое рулевое колесо, а также другие спортивные сиденья.
   На момент выпуска новой BMW 3-Series ее топовой версией будет модификация M340i. По предварительный данным, такой автомобиль укомплектуют трехлитровым наддувным рядным шестицилиндровым мотором, выдающим около 365 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Двигатель способен работать с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Седан будет доступен как с передним, так и с полным приводом xDrive.
   Ранее сообщалось, что центр тяжести новинки уменьшится на 10 мм, а развесовка по осям получится идеальной — 50:50. Масса BMW 3-Series уменьшится на 55 кг, но при этом прочность конструкции кузова и подвески увеличится на 15-20%.
   Плюс ко всему, новая BMW 3-Series получит полностью переработанную подвеску — седан станет первой серийной BMW с особыми «умными» амортизаторами, которые «непрерывно и поступательно работают в соответствии с ходом пружины».

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer