TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  29.11.2018  
Mercedes модернизировал суперкар AMG GT
 
 
Mercedes-BENZ AMG GT Купе Mercedes-AMG GT получило измененный интерьер, «виртуального гоночного инженера» и новую экстремальную модификацию.
   
 
   Компания Mercedes-AMG представила на мотор-шоу в Лос-Анджелесе модернизированный суперкар GT. Купе получило некоторые изменения во внешности, усовершенствованную техническую начинку, а также новую «гоночную» версию.
   Mercedes-AMG GT обзавелся другими светодиодными головными фарами, позаимствованными у четырехдверной версии GT, а также слегка измененной задней частью кузова с патрубками выпускной системы другой формы.
   В салоне появилось новое рулевое колесо с двумя сенсорными участками для управления мультимедийной системой, полностью цифровая приборная панель с экраном диагональю 12,3 дюйма, а также 10,3-дюймовый дисплей информационно-развлекательного комплекса.
   Наконец, для Mercedes-AMG GT стала доступна система AMG Track Pace, которую в компании назвали «виртуальным гоночным инженером». Электроника записывает и анализирует данные о работе систем автомобиля и телеметрии 10 раз каждую секунду. После изучения и сравнения более чем 80 различных параметров компьютер подскажет пилоту, как можно улучшить время прохождения круга.
   Mercedes-AMG GT оснащается тем же четырехлитровым двигателем V8 с двумя турбинами, который в зависимости от модификации развивает от 475 до 585 лошадиных сил. В топовом исполнении автомобиль способен набирать первую «сотню» за 3,6 секунды.
   Кроме того, у суперкара появилась новая экстремальная версия под названием AMG GT R Pro, которую выполнили в духе гоночных модификаций модели для соревнований категорий GT3 и GT4. Такой автомобиль получил перенастроенную систему стабилизации и подвеску с регулируемыми амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости.
   Плюс ко всему на Mercedes-AMG GT R Pro применили модернизированный аэродинамический обвес кузова, который включил новые передний сплиттер и спойлер, а также заднее антикрыло с алюминиевыми элементами.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer