TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  14.11.2018  
Aston Martin опубликовал фотографии своего первого кроссовера
 
 
Aston Martin Товарная модель, в отличие от двухдверного прототипа, представленного весной 2015 года на автосалоне в Женеве, получит кузов с четырьмя дверьми.
   
 
   Компания Aston Martin опубликовала первые фотографии своего первого в истории серийного кроссовера. Новинка поступит в продажу под названием DBX, а не Varekai, как предполагалось ранее. На снимках показаны испытания автомобиля, который еще пока скрыт под камуфляжем, на трассе в Северном Уэльсе.
   Товарная модель, в отличие от двухдверного прототипа, представленного весной 2015 г. на автосалоне в Женеве, получит кузов с четырьмя дверьми. Новинка составит конкуренцию Bentley Bentayga, Lamborghini Urus, Porsche Cayenne и Maserati Levante.
   Базовая версия вседорожника получит четырехлитровый твин-турбо двигатель V8 производства Mercedes-AMG мощностью около 600 л.с. Топовый вариант оснастят 5,2-литровым мотором V12 с двумя турбинами, выдающим 750 л.с.
   Изначально предполагалось, что серийный DBX построят на базе Mercedes-Benz в рамках договора о сотрудничестве компании Aston Martin и концерна Daimler. Позже британцы опровергли эту информацию.
   Премьера кроссовер состоится в четвертом квартале 2019 года. Сборку автомобилей наладят на новом предприятии в Сейнт Атане (Уэльс), где будет создано более 700 рабочих мест. Производство кроссовера стартует в начале 2020 года. На этом же заводе будет осуществляться выпуск электрических автомобилей Aston Martin, а также новых роскошных машин, которые будут продаваться под брендом Lagonda.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer