TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  12.11.2018  
Toyota опубликовала первое изображение новой Corolla
 
 
Toyota Corolla Компания Toyota представит седан Corolla нового поколения 15 ноября на автосалоне в Гуанчжоу.
   
 
   Компания Toyota опубликовала тизерное изображение седана Corolla. На снимке показана передняя часть будущего автомобиля. Судя по изображению, седан получит светодиодные фары и новую решетку радиатора. Ожидается, что дизайн новинки будет повторять одноименный хэтчбек, представленный на мотор-шоу в Нью-Йорке в марте.
   Седан построят на платформе TNGA, которую также используют Prius и C-HR. Ожидается, что новинка станет больше своего предшественника. Все технические характеристики седана пока держатся в секрете. По неофициальным данным, новинка получит 2,0-литровый бензиновый двигатель с отдачей 170 л.с. Также не исключается появление гибридной модификации Corolla. В состав силовой установки войдет 1,8-литровый бензиновый двигатель, работающий в паре с электрическим мотором.
   Компания Toyota представит седан Corolla нового поколения 16 ноября на автосалоне в Гуанчжоу. Скорее всего, продажи машины начнутся сразу после премьеры.
   В Европе хэтчбек Corolla продается под названием Auris. Автомобиль нового поколения предложат клиентам с двумя гибридными силовыми установками. В первом случае в ее состав войдет 1,8-литровый атмосферник и электромотор. Суммарная мощность машины — 122 л.с. Также новинка может быть укомплектована 2,0-литровым бензиновым мотором, который работает совместно с электрическим двигателем. Суммарная отдача силовой установки составляет 177 л.с.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer