TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  08.11.2018  
Mazda показала первое изображение новой «тройки»
 
 
Mazda3 Хэтчбек и седан Mazda3 следующего поколения будут представлены на мотор-шоу в Лос-Анджелесе в конце ноября.
   
 
   Компания Mazda опубликовала первый тизер хэтчбека и седана Mazda3 следующего поколения. Официальная премьера новинки состоится в рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе 28 ноября.
   Дизайн «тройки» выполнят в соответствии с дальнейшей эволюцией фирменного стилистического направления KODO. Предполагается, что во внешности автомобиля используют ряд решений, позаимствованных у концепт-кара Kai представленного осенью 2017 г. на Токийском автосалоне. Товарная Mazda3 получит задние стойки схожей формы, значительно наклоненную дверь багажного отделения и узкие светодиодные задние фонари.
   Кроме того, новая Mazda3 будет предлагаться с полностью цифровой приборной панелью с возможностью самостоятельной настройки и выбора одного из нескольких вариантов возможный конфигураций.
   Как ожидается, в моторную гамму новой «трешки» войдут двигатели семейства SkyActive-X, которые станут первыми в мире массовыми бензиновыми двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия, а не от свечей.
   Топливно-воздушная смесь сможет воспламеняться в цилиндре в процессе сжатия, как это происходит в дизельных силовых агрегатах. При этом в двигателях SkyActive-X по-прежнему применят традиционные свечи зажигания, которые будут задействоваться при высоких нагрузках.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer