TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  07.11.2018  
Nissan подготовил пикап Frontier для спасательных служб
 
 
Nissan Frontier На международном автосалоне в Сан-Паулу Nissan представил пикап со спасательным оборудованием, аккумуляторами от электрокара Leaf и площадкой для запуска дрона.
   
 
   Компания Nissan представила концептуальную версию пикапа Frontier, призванную дать представление об идеальном автомобиле высокой проходимости для спасательных служб. Премьера новинки, получившую приставку Sentinel в названии, состоялась на мотор-шоу в бразильском Сан-Паулу.
   Сине-желтое сочетание цветов кузова Nissan Frontier Sentinel вдохновлено окрасом гиацинтового ары — попугая, обитающего в Южной Америке. Пикап получил 16-дюймовые колеса со внедорожными покрышками, встроенную в передний бампер лебедку, шноркель для преодоления глубоких бродов, а также секцию с дополнительной оптикой.
   В кузове концепт-кара установили два комплекта аккумуляторов от электрокара Nissan Leaf для питания спасательного оборудования и осветительных приборов. Специальные крепления позволяют перевозить шлемы, перчатки, сигнальные огни, веревки топоры и прочий инвентарь. На крышке грузового отсека также имеется площадка для запуска и посадки дрона.
   Nissan Frontier в Бразилии предлагается с 2,3-литровыми дизельными двигателями с одной или двумя турбинами. В первом случае агрегат выдает 160 л.с., а во втором 190 лошадиных сил. Моторы способны работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семиступенчатым «автоматом».

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer