TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  23.05.2018  
Kia представил обновленный Sportage
 
 
Kia Sportage У рестайлингового кроссовера впервые появилась модификация с комбинированной силовой установкой, которая работает по схеме mild hybrid (мягкий гибрид).
   
 
   Компания Kia рассекретила обновленный кроссовер Sportage. Продажи автомобиля в Европе начнутся в третьем квартале нынешнего года. Цены на новинку будут названы позднее.
   Кроссовер получил оптику, выполненную в стилистике нового Cerato, который был показан в начале года на Детройтском автосалоне. Sportage отличается от дорестайлинговой модели фарами головного света с четырьмя светодиодными элементами, другой радиаторной решеткой и иными воздухозаборниками в духе концепт-кара SP.
   Также модель оснащается новыми бамперами и выхлопной системой. Кроме этого, обновленный Sportage получил модернизированную защиту днища, а также 16-, 17- и 19-дюймовые колесные диски на выбор. В салоне кроссовера устанавливаются новая приборная панель, модернизированная информационно-развлекательная система с большим сенсорным дисплеем и спортивные сиденья с отделкой кожей.
   Помимо изменений во внешности поменялась и техническая начинка Sportage. В частности, у кроссовера появилась модификация с комбинированной силовой установкой, которая работает по схеме mild hybrid (мягкий гибрид). Четырехцилиндровый турбодизель работает совместно с 48-вольтовой бортовой электросетью, что, по заверениям разработчиков, улучшило топливную экономию и снизило количество вредных выбросов.
   Также из моторной гаммы машины убрали 1,7-литровым агрегат CRDi. Этот мотор заменили новым 1,6-литровым U3 CRDI. Двигатель предложат в двух вариантах мощности: 115 л.с. и 136 л.с.
   На российском рынке дорестайлинговый Kia Sportage предлагают со 150-сильным двухлитровым бензиновым мотором, работающим с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Кроме того, доступен двухлитровый турбодизель, выдающий 185 л.с. Такой мотор работает только с «автоматом». Цены на модель стартуют с отметки 1 089 900 руб.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer