TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  23.05.2018  
Стали известны первые подробности о новом Kia Ceed для России
 
 
Kia Ceed Хэтчбек Kia Ceed третьего поколения будет предлагаться в России с тремя бензиновыми двигателями, включая новый турбомотор, работающий с «роботом».
   
 
   В базе Росстандарта опубликовали Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на модель Kia Ceed третьего поколения. Из документа следует, что хэтчбек будет предлагаться с тремя силовыми агрегатами, в том числе, с новым наддувным двигателем.
   Как и прежде, моторная линейка включит 100-сильную атмосферную «четверку» рабочим объемом 1,4 литра, работающую в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, будет доступен 1,6-литровый безнаддувный агрегат мощностью 129 л.с., который сочетается как с «механикой», так и с «автоматом».
   Наконец, будет доступен новый 1,4-литровый турбомотор, выдающий 140 л.с. и 242 Нм крутящего момента. Такой двигатель агрегатируется только с семиступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.
   В список доступного оснащения войдет система автоматического экстренного торможения, камера заднего вида, передний и задний парктроник, адаптивный круиз-контроль, функция удержания автомобиля на занимаемой полосе, а также парковочный ассистент. Сроки начала продаж нового Ceed, как и цены, будут названы позже.
   Новый хэтчбек Kia Ceed, который после смены поколения остался без апострофа в названии, был представлен в марте на Женевском автосалоне. В основу модели легла новая архитектура K2 с полностью независимой подвеской, которая позволила обеспечить более низкий центр тяжести. Автомобиль стал на 23 мм короче предшественника, но при этом получил более просторный салон. Объем багажника увеличился на 15 л — до 395 литров.
   Помимо хэтчбека, Kia будет предлагать новый Ceed в виде универсала, а также автомобиль с кузовом типа Shooting Brake. Не исключено, что позже у модели появится «заряженная» версия.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer