TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  25.03.2018  
Infiniti анонсировал более роскошное исполнение
 
 
Infiniti QX60 Limited Премьера «лимитированных» кроссоверов состоится через несколько дней в Нью-Йорке.
   
 
   Японский производитель представит на автосалоне Infiniti QX60 Limited и QX80 Limited – оба кроссовера 2019 модельного года. «Лимитированные» автомобили получат эксклюзивные премиальные решения в экстерьере и интерьере. Новинки доберутся до дилеров марки весной и летом, соответственно. Цены будут объявлены ближе к началу продаж.
   Модель QX60 Limited получила особую темно-хромовую радиаторную решетку, отделку противотуманных фар и дверных молдингов, а также темные рейлинги на крыше, черную глянцевую вставку в заднем бампере, шильдик Limited на двери багажника и уникальные 20-дюймовые затемненные колеса, обутые во всесезонную резину 235/55R. Под капотом кросса установлена «шестерка» объемом 3,5 литра с отдачей 295 л.с. и 366 Нм крутящего момента.
   В салоне выполнена уникальная контрастная прострочка, кожаная отделка ручек, декоративные деревянные вставки серебристого оттенка, черная обивка потолка и стоек. Все три ряда сидений получили обивку из светлой полуанилиновой стеганой кожи с перфорацией, контрастной прострочкой и окантовкой, которую также использовали для оформления подлокотников, крышки центральной консоли, дверных панелей. Завершающим штрихом в оформлении роскошного интерьера стали уникальные коврики с металлическим логотипом.
   Отличительными особенностями Infiniti QX80 Limited стали темные полированные 22-дюймовые колеса из кованого алюминия, подножки из нержавеющей стали с резиновыми вставками, атласная хромовая отделка экстерьера, включая рейлинги на крыше, уникальное оформление нижней части переднего и заднего бамперов и эмблема Limited на пятой двери. Для новинки также предлагается эксклюзивный серый оттенок кузова – Anthracite.
   Сиденья в QX80 Limited обиты с использованием комбинации полуанилиновой кожи и алькантары (со стежкой прострочкой и окантовкой), кожаную отделку получило рулевое колесо и рычаг переключения передач, выполнена декоративная отделка из натурального ясеня матового серебристого оттенка, а потолок и стойки покрывает черная «Ультразамша». Также покрыты кожей ручки, дверные ручки имеют атласную хромовую отделку, застелены эксклюзивные коврики с металлическим логотипом, установлены подсвечиваемые накладки Infiniti Radiant, а центральная панель инкрустирована надписью Limitied.
   Флагманский Infiniti QX80 Limited комплектуется 400-сильной «восьмеркой» объемом 5,6 литра в сочетании с семидиапазонным «автоматом», полным приводом и системой Hydraulic Body Motion Control.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer