TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  22.03.2018  
Suzuki назвала российские цены на спецверсию Vitara
 
 
Suzuki Vitara Цены на лимитированную версию кроссовера Vitara начинаются от 1 690 000 рублей. Всего для покупки доступны 30 экземпляров новинки.
   
 
   Компания Suzuki представила специальную версию кроссовера Vitara, которая посвящена 30-летнему юбилею этой модели. В России для покупки доступны только 30 экземпляров кроссовера. Как сообщает пресс-служба японского бренда, цены на машину начинаются от 1 690 000 рублей. Производство машины налажено на заводе Magyar Suzuki в Венгрии. Скорее всего, это последня спецверсия автомобиля, перед премьерой обновленной Vitara.
   От стандартной версии Vitara автомобиль отличается дополнительной защитой кузова, спойлером, особым шильдиком и новым задним бампером. Кузов кроссовер окрашен белый перламутровый цвет. В салоне появились черные глянцевые вставки на торпедо, часы Kanji на передней панели и новый бокс-подлокотник.
   Новинка комплектуется 1,4-литровым наддувным двигателем. Мощность агрегта составялет 140 лошадиных сил. Мотор работает совместно с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.
   На текущий момент модельная линейка Suzuki в России представлена тремя моделями: Vitara, Jimny и SX4. Кроме этого компания рассматривает возможность вывода на российский рынок нового Swift.
   Что касается компактного кроссовера Ignis, то эта модель также может появиться в России. Представитель компании ранее пояснил, что такая возможность на данный момент обсуждается, как и появление на российском рынке модели Baleno.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer