TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  21.03.2018  
Mercedes-Benz обновил купе и кабриолет C-Class
 
 
Mercedes-Benz C-Class После рестайлинга C-Class получил новую гибридную силовую установку, дисплей вместо классических приборов и продвинутую медиасистему.
   
 
   Mercedes-Benz рассекретил обновленные купе и кабриолет C-Class. Публичная премьера автомобилей, а также одноименных купе и универсала, представленных ранее, состоится на автосалоне в Нью-Йорке 28 марта 2018 г. Продажи обновленной линейки C-Class в Европе начнутся летом 2018 г., и примерно тогда же автомобили появятся в России.
   Рестайлинговый C-Class оснащается форсированным 3,0-литровым бензиновым V6. Мощность агрегата выросла до 390 л.с. С таким мотором до первых 100 км/ч автомобиль может разогнаться за 4,7 секунды.
   Кроме этого Mercedes C-Class получил новую гибридную силовую установку. В ее состав входит 1,5-литровый мотор с отдачей 184 л.с. Двигатель работает совместно c 48-вольтовым аккумулятором и генератором EQ Boost. Электрическая система может добавить дополнительные 14 л.с. в случае, когда это необходимо. До 100 км/ч гибрид может разогнаться за 7,9 секунды.
   Рестайлинговый C-Class оснастили новой светодиодной оптикой в стиле E-Class, которая будет доступна в базовых версиях. Также автомобиль получил другую решетку радиатора, спортивные бамперы, хромированные боковые юбки и большие воздухозаборники.
   В салоне обновленного C-Class обновления минимальны. Вместо аналоговых приборов здесь теперь полностью цифровой дисплей размером 12,3 дюйма. Руль — новый, а клавиши управления «музыкой», круиз-контролем и борткомпьютером на нем теперь сенсорные.
   С-Class, как и старшие модели Mercedes, получил функции полуавтоматического управления. За ситуацией на дороге следят камеры и радиолокационные системы. Также модель оснащается адаптивным круиз-контролем, системой автоматической парковки и возможностью дистанционного контроля автомобиля при помощи смартфона.
   В список систем безопасности вошла существенно модернизированная система аварийного торможения, функция предупреждения об аварии, а также системы мониторинга слепых зон и распознавания пешеходов и велосипедистов.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer