TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  20.03.2018  
Lotus рассказал о своем первом кроссовере
 
 
Lotus В моторную гамму новинки войдут четырехцилиндровые бензиновые двигатели. Позже может появиться гибридная модификация кроссовера.
   
 
   Компания Lotus завершает работу над дизайном своего первого в истории кроссовера. Об этом сообщает Autocar со ссылкой на главу бренда Джин-Марк Гейлза. Ожидается, что внешность новинки не будет сильно отличаться от концепта на патентных изображениях, опубликованных ранее.
   По словам топ-менеджера, масса машины не будет превышать двух тонн. Основных соперников машины Джин-Марк видит в Maserati Levante и Porsche Macan. Ожидается, что кроcсовер построят на платформе SPA, которую уже используют Volvo XC90 и XC60.
   В моторную гамму новинки войдут четырехцилиндровые бензиновые двигатели. Также, по словам Гейлза, ожидается появление гибридной модификации кроссовера. Суммарная мощность такой машины превысит 400 л.с. Собирать новинку будут на заводе в Китае.
   Ранее стало известно, что британский производитель спортивных автомобилей Lotus перешел под контроль китайской фирмы Zhejiang Geely Holding Group, которая также является владельцем шведской марки Volvo. Компания из КНР выкупила у малазийской компании Proton 51% акций «Лотуса». Остальные 49% принадлежат группе Etika Automotive.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer