TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  04.03.2018  
Pagani разработает электрический гиперкар
 
 
Pagani Итальянская компания приступила к созданию своей первой электрической модели, которая появится ближе к 2025 году.
   
 
   Компания Pagani разработает новый гиперкар с полностью электрической силовой установкой. Об этом в интервью каналу elTres TV рассказал глава итальянского производителя суперкаров Горацио Пагани.
   «Зеленый» автомобиль появится ближе к 2025 г. и станет четвертой моделью в истории автопроизводителя. По словам Пагани, на данный момент над проектом уже усиленно работают более 20 дизайнеров и инженеров. При этом топ-менеджер отметил, что электрические агрегаты пока не заменят двигатели внутреннего сгорания в линейке Pagani. Кроме того, он заявил, что не собирается применять на автомобилях беспилотные технологии, назвав их игрушками.
   Следующим суперкаром Pagani станет идеологический преемник модели Huayra, который появится в течение ближайших нескольких лет. На этом автомобиле используют прежний 12-цилиндровый агрегат V12 от Mercedes-AMG, который при этом сможет работать вместе с механической коробкой передач.
   В декабре прошлого года компания Pagani выпустила уникальную версию суперкара Huayra, получившую название Lampo (в переводе с итальянского — «Молния»). Новинку посвятили концептуальному автомобилю Fiat Turbina 1954 г. выпуска с газотурбинной силовой установкой.
   Pagani Huayra Lampo оснащается тем же шестилитровым мотором V12 производства Mercedes-AMG, развивающим 760 л.с. и 1000 Нм крутящего момента. Суперкар способен набирать первую «сотню» за три секунды, а его максимальная скорость составляет 370 км в час.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer