TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  02.03.2018  
Американцы создадут внедорожник-амфибию для трансконтинентального турне
 
 
Scuderia Cameron Glikenhaus Компания SCG построит водоплавающие автомобили и проедет на них от Нью-Йорка до Парижа через Канаду, Россию и Европу.
   
 
   Американская фирма Scuderia Cameron Glikenhaus, известная своими сверхлегкими суперкарами, разработает водоплавающий внедорожник для трансконтинентального путешествия. Рендеры автомобиля опубликованы в Facebook на странице главы компании Джеймса Гликенхауса.
   Концепция внедорожника-амфибии предусматривает создание двух автомобилей — с четырехдверным и двухдверным кузовом, которые на данный момент имеют название Expedition и Steve соответственно. Технические характеристики держатся в секрете. Судя по изображениям, на внедорожник будет устанавливаться плавательная платформа и два внешних мотора, с помощью чего аппарат сможет преодолевать водные препятствия.
   Внедорожники продемонстрируют свои возможности, забравшись на Охос-дель-Саладо в Андах — самый высокий вулкан на Земле, высота которого составляет 6893 метра. После этого автомобили отправятся в трансконтинентальное путешествие, которое начнется в 2020 году. Экспедиция стартует с площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. Автомобили пересекут Канаду и Аляску, а затем переправятся через Берингов пролив шириной 86 км и достигнут России. Потом команда посетит китайский Пекин, а потом пересечет всю Сибирь и европейскую часть РФ с заездом в Москву и Санкт-Петербург. Завершится экспедиция в Париже.
   Компания SCG предлагает другим автопроизводителям разработать собственные внедорожники и присоединиться к путешествию. Американцы также обещают устроить званный ужин в Париже для всех участников по случаю окончания турне.
   Последней разработкой SCG стал сверхлегкий суперкар 004S. Главной особенностью купе стала необычная посадочная формула 1+2 — как у знаменитого суперкара McLaren F1. В основу SCG 004S легла карбоновая архитектура и кузов, благодаря чему масса автомобиля составила 1179 килограммов.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer