TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  28.06.2018  
Audi выпустит конкурента Range Rover
 
 
Audi Q9 Немецкая компания может разработать новый флагманский кроссовер Q9, который встанет на ступеньку выше модели Q8.
   
 
   Компания Audi может разработать новый роскошный флагманский кроссовер, который будет конкурировать со «старшей» моделью марки Range Rover. Об этом изданию Autocar рассказал главный дизайнер немецкого автопроизводителя Марк Лихте.
   По словам специалиста, у руководства компании есть «много-много» идей начет подобного автомобиля. По предварительным данным, новинка получит название Q9. Подобный автомобиль сможет побороться ха покупателей с Range Rover, тогда как недавно представленный кроссовер Q8 — прямой конкурент Range Rover Sport. Предполагается, что Audi Q9 построят на том же шасси, что и модель Q8, которая, в свою очередь, делит агрегаты с Bentley Bentayga и Lamborghini Urus.
   Что касается Audi Q8, то кроссовер был представлен в начале июня на специальном мероприятии в китайском Шэньчжэне. Новинка получила систему полного привода, которая в обычных условиях распределяет тягу в пропорции 40:60 в пользу задней оси, а также полноуправляемое шасси.
   Данные о линейке двигателей на текущий момент держат в секрете. При этом известно, что все силовые установки будут работать по схеме «умеренный гибрид» (mild hybrid) — вместе с 48-вольтовой бортовой сетью и стартер-генератором с ременным приводом.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer