TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  26.06.2018  
Renault впервые показала новый кроссовер для России
 
 
Renault C-класса Премьера нового кроссовера C-класса, который будут собирать в России, состоится на автосалоне в Москве в августе нынешнего года.
   
 
   Компания Renault опубликовала первое изображение нового кроссовера для российского рынка. Премьера автомобиля состоится на автосалоне в Москве в августе нынешнего года. Производство новинки будет налажено на российском заводе Renault, говорится в сообщении пресс-службы бренда. Остальные подробности о машине пока держат в секрете.
   «Россия станет первой страной, где начнутся производство и продажи новой глобальной модели Renault. Кроссовер будет поставлен на конвейер Московского завода Renault, который был выбран первой индустриальной площадкой, благодаря высоким стандартам качества и производственных процессов», — рассказали в компании.
   Кроме этого, по неофициальным данным, на автосалоне в Москве Renault покажет вседорожную версию седана Logan. Автомобиль будут собирать на заводе АвтоВАЗа. Продажи вседорожного Logan начнется в ноябре 2018 г. Седан получит дополнительный пластиковый обвес и увеличенный клиренс (195 мм). Также небольшие изменения ожидаются и в салоне автомобиля.
   На данный момент французы предлагают в России седан Logan, хэтчбеки Sandero и Sandero Stepway, кроссоверы Duster, Kaptur и Koleos, электрокары Twizy и Kangoo Z.E., а также коммерческие фургоны Master.
   В Европе модельная линейка существенно шире. В частности, она включает компактные автомобили Twingo и Clio, хэтчбеки и универсалы Megane, седаны и универсалы Talisman, кроссовер Espace, а также пикап Alaskan.
   В мае нынешнего года компания Renault продала в России 12 128 новых автомобилей. По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), это на 11% больше показателей за аналогичный период прошлого года. Самой популярной моделью Renault в России в прошлом месяце стал кроссовер Duster. Всего россияне приобрели в мае 3 521 такой автомобиль.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer