TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  13.06.2018  
Чиновники назвали «невозможную» цену на бензин
 
  В правительстве также обратили внимание, что СМИ и некоторые эксперты дают апокалиптические прогнозы по поводу цен на топливо.    
 
   Рост цен на топливо до 100 рублей невозможен, заявил вице-премьер Дмитрий Козак на селекторном совещании с главами регионов по ситуации на рынке нефтепродуктов. По его словам, у правительства есть инструменты, чтобы этого не допустить.
   Я хочу сказать: сегодня СМИ и некоторые эксперты дают апокалиптические прогнозы по поводу цен на 100 рублей - это невозможно. Это исключено. У правительства достаточно инструментов для того, чтобы регулировать ситуацию и не допустить резкого роста цен на моторное топливо.
   Он также отметил, что в настоящее время ситуация на рынке стабилизировалась, но это в целом по стране. При этом Козак признал, что средние показатели, как правило, ни о чем не говорят. «Очень важна география этих показателей, но она неравномерна», — добавил вице-премьер.
   Впрочем, пока поставки нефтепродуктов на внутренний рынок убыточны по сравнению с экспортной альтернативой, но постепенно ситуация улучшается, добавил чиновник.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer