TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  31.07.2018  
В Hyundai рассказали о новом Santa Fe для России
 
 
Hyundai Santa Fe Кроссовер Hyundai Santa Fe нового поколения будет доступен с бензиновым и дизельным мотором, а также восьмиступенчатой коробкой передач.
   
 
   Компания Hyundai обнародовала подробности о кроссовере Santa Fe для российского рынка, который, в том числе, будет доступен с восьмиступеначатой автоматической коробкой передач. Цены на новинку будут названы в начале августа.
   Линейка двигателей кроссовера включила бензиновый мотор рабочим объемом 2,4 л мощностью 188 л.с., работающим в паре с шестиступенчатым «автоматом». Кроме того, будет предложен 2,2-литровый 200-сильный дизель, сочетающийся с восьмидиапазонной трансмиссией. Все автомобили оснащены системой полного привода HTRAC с электронным управлением.
   Список новых опций включил систему распознавания задних пассажиров, которая не позволит водителю оставить детей на втором ряду сидений, а также заблокирует двери в случае внезапного появления автомобиля сзади.
   Hyundai Santa Fe нового поколения был представлен в феврале 2018 года. Модель выполнили в стиле компактного кроссовера Kona, а также водородного автомобиля Nexo, у которых, в частности, была позаимствована форма передней оптики. Кроме того, Santa Fe получила также фирменную «каскадную» радиаторную решетку, дебютировавшую на семействе i30.
   Внутри появилась совершенно другая передняя панель, а также большой сенсорный дисплей мультимедийного комплекса, который теперь расположен в самом верху центральной консоли.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer