TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  25.07.2018  
Land Rover показала обновленный Range Rover для России
 
 
Land Rover Range Rover Внедорожник Range Rover, российские продажи которого начнутся в августе, получил новые электронные вспомогательные системы.
   
 
   Компания Land Rover представила внедорожник Range Rover 2019 модельного года, который получил ряд обновлений. Автомобиль будет доступен для покупки с августа в России, сообщает пресс-служба бренда
.    Новинка получила адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go, которая способна полностью остановить автомобиль в случае необходимости, а затем автоматически начать движение.
   Плюс ко всему, круиз-контроль стал доступен с ассистентом рулевого управления, помогающего удерживать внедорожник в занимаемой полосе с учетом дорожной разметки, либо положения идущего впереди автомобиля. В случае торможения или смены полосы система деактивируется.
   Кроме этого, 4,4-литровый дизельный двигатель SDV8 теперь доступен с модернизированной восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Также Range Rover доступен в версии P400e – подзаряжаемого гибрида, дебютировавшего в прошлом году и обеспечивающего запас хода в 51 км на электротяге.
   Land Rover показал нынешний внедорожник Range Rover в прошлом году на специальном мероприятии в Лондоне. У флагманской модели британской марки впервые появилась гибридная модификация с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer