TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  24.07.2018  
Aston Martin анонсировал старт производства первого кроссовера
 
 
Aston Martin Производство первого кроссовера Aston Martin запустят в следующем году на новом заводе в Уэльсе. В продажу новинка поступит под названием Varekai.
   
 
   Компания Aston Martin начнет производство своего первого кроссовера в 2019 г. Сборку новинки наладят на новом предприятии в Сейнт Атане (Уэльс). Как сообщает пресс-служба бренда, на заводе будет создано 750 рабочих мест. На данный момент компания уже наняла 150 рабочих для завода. Мощности этого предприятия, в отличие от площадки в Гейдоне, позволят Aston Martin выпускать большие автомобили.
   По неофициальным данным, первый кроссовер Aston Martin поступит в продажу под названием Varekai. Новинка будет представлять собой серийную версию концепта DBX, который был представлен весной 2015 г. на Женевском автосалоне. При этом товарная модель, в отличие от двухдверного прототипа, получит кузов с четырьмя дверьми. Новинка составит конкуренцию Bentley Bentayga, Lamborghini Urus, Porsche Cayenne и Maserati Levante.
   Все технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете. По неофициальным данным, базовая версия вседорожника получит четырехлитровый твин-турбо двигатель V8 производства Mercedes-AMG мощностью около 600 лошадиных сил. Топовый вариант оснастят 5,2-литровым мотором V12 с двумя турбинами, выдающим примерно 750 лошадиных сил.
   Не исключается, что через некоторое время после запуска модели у кроссовера Aston Martin появится гибридная, а также полностью электрическая модификации.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer