TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  16.07.2018  
Aston Martin разработает беспилотный коптер
 
 
Aston Martin Volante Vision Concept Трехместный летательный аппарат имеет поворотные винты, которые обеспечивают возможность вертикального взлета и посадки.
   
 
   Компания Aston Martin приняла решение разработать беспилотный летательный аппарат. Как сообщает Autocar, также в проекте принимают участие Rolls-Royce, университет Cranfield и предприятие Cranfield Aerospace Solutions. Необычное транспортное средство обладает тремя посадочными местами и называется Volante Vision Concept.
   Летательный аппарат имеет поворотные винты, которые обеспечивают возможность вертикального взлета и посадки. Ожидается, что первый работающий образец Volante Vision Concept выпустят в 2020 г.
   Руководит проектом главный креативный директор Aston Martin Марек Райхман. По его словам, Volante Vision Concept даст представление о «новом поколении городского транспорта». В компании утверждают, что летательный аппарат получит гибридно-электрическую силовую установку. Другие технические характеристики Volante Vision Concept пока неизвестны.
   В марте нынешнего года стало известно, что Audi присоединилась к проекту создания летающего автомобиля Pop. Up, разработку которого ведет авиастроительная компания Airbus и итальянское кузовное ателье Italdesign. Ожидается, что немцы должны принести в проект свой опыт в области электрических технологий и батарей, а также систем беспилотного управления. В свою очередь Airbus отвечает за создание воздушного модуля, а Italdesign — за разработку внешнего вида летающего автомобиля.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer