TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  12.07.2018  
У Chevrolet Orlando появился очень своеобразный преемник
 
 
Chevrolet Orlando В третьем квартале текущего года на китайский рынок выйдет преемник компактвэна Chevrolet Orlando.
   
 
   Компактвэн Chevrolet Orlando калининградской сборки, построенный на платформе Chevrolet Cruze, пользовался на нашем рынке неплохим спросом и хорошо известен нашим автомобилистам. Правда, в 2015 году General Motors решил прекратить продажи на российском рынке всех моделей Chevrolet, за исключением, так называемых, «высокомаржинальных».
   В отличие от российских автомобилистов, китайцам Chevrolet Orlando вообще незнаком, так как эта модель там никогда не продавалась. Однако преемник предназначается именно китайцам, причем преемник — понятие весьма относительное.
   Во-первых, в Китае машина будет продаваться под именем Wolanduo, а не Orlando. Во-вторых, к классу компактвэнов её сложно отнести, так как ярко выраженный двухобъемный кузов роднит её больше с универсалами, нежели с компактвэнами. И, в-третьих, машина позиционируется как семейный кроссовер! Пускай и с тремя рядами сидений.
   Выпуск Chevrolet Wolanduo начнется на одном из заводов совместного предприятия SAIC-GM до конца лета, и тогда же машина поступит в продажу. Судя по всему, продаваться она будет только на рынке Поднебесной.
   Характеристики машины пока не раскрываются, известно лишь, что она получит 1,3-литровый бензиновый турбомотор, с которым на пару будут работать 6-ступенчатая механика или 6-диапазонный автомат. Привод — только на передние колеса.
   Также машина обзаведется «спортивной» версией Redline: с черным крестом-бабочкой Chevrolet на радиаторной решетке и красными вставками на переднем бампере и зеркалах — именно фотографию этой версии и рассекретили американцы.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer