TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  05.07.2018  
Названы сроки старта продаж обновленного Hyundai Tucson в России
 
 
Hyundai Tucson Кроссовер после рестайлинга получил измененную внешность и интерьер, а также обзавелся новым двигателем.
   
 
   Компания Hyundai начнет российские продажи обновленного кроссовера Tucson в августе 2018 года. Об этом корреспонденту Autonews.ru рассказали представители офиса южнокорейской марки в РФ.
   Рестайлинговый Hyundai Tucson дебютировал в марте нынешнего года на мотор-шоу в Нью-Йорке. От предшественника кроссовер отличается видоизмененной трапециевидной радиаторной решеткой с более острыми углами и другими фарами головного света с L-образными блоками светодиодных дневных ходовых огней. Кроме того, незначительной модернизации подверглись задние фонари.
   Что касается интерьера, то наиболее значимым изменениям подвергся дисплей мультимедийного комплекса, который переместился вверх и теперь установлен отдельно, а не интегрирован в переднюю панель, как прежде.
   Комплектации и цены на обновленный Hyundai Tucson для России станут известны позже. В США после обновления моторная гамма Hyundai Tucson включила прежний двухлитровый четырехцилиндровый бензиновый мотор, выдающий 166 л.с. и 204 Нм крутящего момента. Линейку также пополнил 183-сильный 2,4-литровый безнаддувный двигатель, заменивший 177-сильную «турбочетверку», работающую с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Оба мотора сочетаются с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
   Наконец, Hyundai недавно представила модификацию Tucson с силовой установкой на базе дизельного мотора, работающей по схеме «умеренного гибрида» (mild hybrid). Двухлитровый 186-сильный агрегат работает в паре с 12-киловаттным (16 л.с.) компактным электромотором, выступающим в роли стартер-генератора, который, в свою очередь, питается от 48-вольтовой бортовой электросети на основе литий-ионной батареи на 0,44 киловатт-часа.
   Такой кроссовер имеет систему полного привода и предлагается как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и с восьмидиапазонным «автоматом». Автопроизводитель отметил, что использование гибридной схемы позволило на 7% снизить средний расход горючего.
   В России нынешний Hyundai Tucson доступен c двухлитровыми бензиновыми и дизельными агрегатами, выдающими 149 и 185 л.с. соответственно. Кроме того, доступен 177-сильный турбомотор объемом 1,6 литра, работающий в паре с «роботом». Цены на Hyundai Tucson начинаются от 1 369 000 рублей.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer