TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  31.01.2018  
Volkswagen подготовил Drive-версию седана Polo для России
 
 
Volkswagen Drive Polo Новый вариант компактного седана получил особое оформление экстерьера и салона, а также набор дополнительного оборудования.
   
 
   Компания Volkswagen представила новую версию седана Polo для российского рынка под названием Drive. Новинка отличается особым оформлением экстерьера и интерьера, а также набором дополнительного оборудования. Цены на Volkswagen Polo Drive, который уже доступен для заказа, начинаются от 694 900 рублей.
   Volkswagen Polo Drive предлагается с новым цветом кузова Drive Silver, 15-дюймовыми стальными колесами с декоративными колпаками, а также внешними зеркалами, окрашенными в цвет кузова, с повторителями указателей поворота и электрической регулировкой.
   В салоне появилось мультифункциональное спортивное рулевое колесо, селектор трансмиссии и рычаг стояночного тормоза с кожаной отделкой, а также алюминиевые накладки на педалях и декоративные вставки Dark Illusion.
   Набор оборудования включает мультимедийный комплекс с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем и четырьмя динамиками, камеру заднего вида, круиз-контроль, климат-контроль и электрообогрев передних сидений.
   Volkswagen Polo Drive предлагается с 90-сильным 1,6-литровым агрегатом, работающим вместе с пятиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, доступен мотор такого же объема мощностью 110 л.с., сочетающимся с «механикой» или шестидиапазоанным «автоматом». Наконец, топовый вариант новинки доступен с 1,4-литровым турбомотором, выдающим 125 лошадиных сил. Такой агрегат работает в паре с шестиступенчатой «механикой» или с семидиапазонным «роботом» DSG с двумя сцеплениями.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer