TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  30.01.2018  
Hyundai показал дизайн Santa Fe нового поколения
 
 
Hyundai  Santa Fe Публичный дебют модели состоится на автосалоне в Женеве в марте нынешнего года. Новинка будет доступна для покупки и на российском рынке.
   
 
   Компания Hyundai опубликовала серию тизерных изображений кроссовера Santa Fe нового поколения. Судя по ним, дизайн автомобиля будет сильно отличаться от своего предшественника. Машина получит новую решетку радиатора, спортивные бамперы, массивные колесные арки и двойную переднюю оптику, подобный стилистический элемент станет фирменной чертой всех будущих вседорожников южнокорейской марки. Также кроссовер оснастят фонарями в стиле Кona и новым капотом.
   Технические характеристики Santa Fe следующего поколения пока держатся в секрете. По данным Motor1, в моторную гамму нового Hyundai Santa Fe войдет 2,4-литровый атмосферный двигатель. Также ожидается появление 2,0-литровового бензинового турбомотора. Топовые версии оснастят 3,5-литровым агрегатом. Дизельный модификации машины будут комплектоваться 2,0- и 2,2-литровыми моторами.
   Автомобиль укомплектуют передовыми системами безопасности. В Hyundai обещают, что несколько из них будут впервые представлены на серийных машинах.
   Публичный дебют модели состоится на автосалоне в Женеве в марте нынешнего года. Новинка будет доступна для покупки и на российском рынке. Продажи кроссовера четвертого поколения должны начаться во второй половине 2018 года.
   В России на данный момент продается Santa Fe нынешнего поколения. Автомобиль предлагается в пять комплектациях по цене от 1 856 000 рублей. Кроссовер комплектуется 2,4-литровым мотором с отдачей 126 лошадиных сил. Также предлагается 2,2-литровый дизельный агрегат. Мощность такого двигателя составляет 200 лошадиных сил.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer