TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  22.01.2018  
Jeep показал новый семиместный внедорожник
 
 
Jeep Grand Commander Американская марка опубликовала изображения трехрядной модели Grand Commander. Внедорожник будет оснащаться двухлитровым турбомотором от нового Wrangler.
   
 
   Компания Jeep опубликовала первые официальные изображения нового внедорожника с трехрядным салоном. Модель, получившая название Grand Commander, была разработана в первую очередь для китайского рынка.    Jeep Grand Commander выполнен в стилистике модели Grand Cherokee. При этом от последнего новинка отличается фарами головного света прямоугольной формы, которые соединены с радиаторной решеткой, а также увеличенным окном пятой двери.
   Jeep Grand Commander предложат с двухлитровым четырехцилиндровым бензиновым мотором, характеристики которого не называются. Наддувный агрегат, дебютировавший на внедорожнике Wrangler нового поколения, развивает 272 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Новинка будет доступна как с приводом на одну ось, так и с четырьмя ведущими колесами. Сроки старта производства и цены на Jeep Grand Commander пока не называются.
   На данный момент компания Jeep также ведет разработку нового флагманского внедорожника для других рынков, включая США. Для модели, которая будет доступна с двумя вариантами колесной базы, возродят название Wagoneer и Grand Wagoneer.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer