TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  12.01.2018  
Subaru представила прототип нового спортивного седана
 
 
Subaru Viziv Performance Новинка является спортивной версией предыдущего прототипа Viziv Performance. Ряд решений продемонстрированных на концепте в будущем появится на серийной версии седана WRX STI.
   
 
   Компания Subaru представила концептуальный седана Viziv Performance STI. Публичная премьера автомобиля состоялась на автосалоне в Токио. Новинка является спортивной версией предыдущего прототипа Viziv Performance, показанного в прошлом году. Не исключается, что ряд решений продемонстрированных на концепте в будущем появится на серийной версии седана WRX STI.
   Седан получил агрессивный дизайн, колесные арки нестандартной формы, множество деталей кузова из карбона, а также шильдик STI на решетке радиатора. Кроме этого, новинку укомплектовали спойлерами на порогах, спортивным передним бампером и задним спойлером на крышке багажника.
   Что касается WRX нового поколения, то дебют этого седана состоится в 2020 году. Автомобиль построят на платформе Subaru Global Platform. Ранее в компании заявили, что в моторную гамму войдут разнообразные бензиновые агрегаты. Также следует ожидать появления гибридной модификации машины. При этом, система полного привода останется без изменений.
   В России на данный момент цены на Subaru WRX начинаются от 2 399 000 рублей. Желающим приобрести WRX STI придется заплатить минимум 3 249 900 рублей.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer