TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  11.01.2018  
Хэтчбек Renault Clio RS получил спецверсию в честь Формулы-1
 
 
Renault Clio RS Автомобиль построен на базе модификации Clio RS 220 EDC Trophy. Новинка оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами.
   
 
   Компания Renault представила специальную версию хэтчбека Clio RS. Автомобиль получи приставку в названии 18 и скоро появится в продаже в большинстве европейских стран. Цены на машину будут названы позднее. В самой компании заявили, что новинка посвящена болиду французского бренда, который в ближайшем будущем примет участие в гонках Формулы-1.
   Кузов машины ошарашен в черный цвет с желтыми акцентами. На передних дверях хэтчбека появились специальные заначки. Также автомобиль отличается новым диффузором. Салон машины получил отделку алькантарой, рулевое колесо с элементами из карбона, спортивные сиденья и специальные коврики.
   Автомобиль построен на базе модификации Clio RS 220 EDC Trophy. Новинка оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составляет 220 лошадиных сил.
   Компания Renault обновила спортивную модификацию хэтчбека Clio под названием RS еще в 2016 году. Машина получила новые светодиодные противотуманные фары, 18-дюймовые колесные диски, видоизмененную решетку радиатора и другой задний бампер. Кроме этого, у рестайлинговой модели заниженный на 20 мм дорожный просвет. На выбор клиентам предлагается три варианта подвески: Sport, Cup и Trophy.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer