TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  10.01.2018  
BMW 2-Series Active Tourer обновился и получил «робот»
 
 
BMW 2-Series Active Tourer Немецкая марка представила рестайлинговые компактвэны 2-Series Active Tourer и Grand Tourer, получившие модернизированные моторы и новую трансмиссию.
   
 
   Компания BMW представила обновленные компактвэны 2-Series Active Tourer и Grand Tourer. Автомобили получили некоторые стилистические изменения, а также модернизированные моторы, которые теперь смогут работать вместе с роботизированной коробкой передач.
   Рестйлинговые BMW 2-Series Active Tourer и Grand Tourer можно отличить от предшественников благодаря выросшей в размерах радиаторной решетке, форме светодиодных передних фар, а также по другом переднему бамперу с увеличенными воздухозаборниками. Сзади появился модернизированный бампер и видоизмененные патрубки выпускной системы.
   В салоне установили новый селектор коробки передач. Покупателям будет доступен информационно-развлекательный комплекс с 6,5- или 8,8-дюймовым экраном и с функцией голосового управления.
   Все двигатели подверглись модернизации, благодаря которой снизилась степень вибрации. Кроме того, в дизелях применили технологию AdBlue, что позволило уменьшить количество вредных выбросов.
   Как и прежде, бензиновая и дизельная линейка включила трех- и четырехцилидровые бензиновые и дизельные моторы мощностью от 109 до 231 лошадиный силы. Двигатели работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой, либо с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями, который стал доступен для этих моделей впервые. При этом топовые версии с полным приводом предлагаются с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.
   Европейские продажи обновленных BMW 2-Series Active Tourer и Grand Tourer начнутся в мае текущего года. Цены будут названы позже.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer