TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  09.01.2018  
Citroen создал особый хэтчбек C3
 
 
Citroen C3 Французская марка и еженедельник Elle представили специальную версию компактного хэтчбека, который получил розовые элементы в экстерьере и интерьере, а также камеру для публикации фотографий в соцсетях.
   
 
   Компания Citroen представила специальную версию хэтчбека C3. В разработке новинки принял участие женский французский журнал Elle.
   Citroen C3 Elle получил кузов особого белого оттенка, крышу песочного цвета, черные корпуса внешних зеркал а также ряд розовых элементов, в том числе, облицовку противотуманных фар. На передних дверях появились фирменные логотипы популярного еженедельника. Передняя панель в салоне получила розовую окантовку, а серые сиденья – контрастную прострочку того же цвета.
   Список оснащения новинки включил фирменную систему ConnectedCAM c маленькой фронтальной камерой, вмонтированной в салонное зеркало. Устройство способна вести съемку под широким углом и автоматически сохранять запись в случае столкновения, выполняя функции видеорегистратора. Кроме того, водитель может делать фотографии своих поездок и выкладывать их в социальные сети через мультимедийный комплекс.
   В оснащение Citroen C3 Elle входит информационно-развлекательная система с семидюймовым сенсорным дисплеем и спутниковой навигацией, а также функция предупреждения фронтальных столкновений с автоматическим экстренным торможением и система слежения за рядностью движения.
   Citroen C3 Elle предлагается с 1,2-литровым трехцилиндровым бензиновым турбомотором, развивающим 82 или 110 лошадиных сил. Двигатель способен работать с пятиступенчатой «механикой» или с шестидиапазонным «автоматом».

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer