TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  28.02.2018  
Honda CR-V превратили в гибрид
 
 
Honda CR-V Гибридная модификация автомобиля получила 2,0-литровый агрегат работающего по циклу Аткинсона. Вместе с ним действуют два электрических мотора.
   
 
   Компания Honda рассекретила европейскую версия пятого поколения кроссовера CR-V. Публичный дебют машины состоится в марте на автосалоне в Женеве. Клиентам впервые предложат семиместную модификацию автомобиля, а также гибридную версию. Продажи последней начнутся только в следующем году.
   Базовая версия новинки комплектуется 1,5-литровым бензиновым двигателем и поступит в продажу уже этой осенью. Гибридная модификация автомобиля получила 2,0-литровый агрегат работающего по циклу Аткинсона. Вместе с ним действуют два электрических мотора. Один из них, выступающий в роли генератора, соединен с односкоростной коробкой передач, которая «обеспечивает постоянное чувство мощности и тяги».
   Автомобиль способен передвигаться в трех режимах: исключительно на электротяге, только с использованием двигателя внутреннего сгорания, а также в комбинированном цикле. На европейском рынке старт продаж гибридного кроссовера намечен на следующий год.
   Дорожный просвет кроссовера вырос до 208 миллиметров, а в салоне машины появились два 7,0-дюймовых сенсорных дисплея. Цены на новинку будут названы позднее. Основными конкурентами машины называются Volkswagen Tiguan и Nissan Qashqai.
   В России кроссовер Honda CR-V пятого поколения предлагается с двухлитровым мотором мощностью 150 л.с., а также со 186-сильным агрегатом объемом 2,4 литра. Оба двигателя работают в паре с вариатором. Цены на модель стартуют с отметки 1 859 900 рублей.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer