TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  23.02.2018  
Новая марка Cupra: представлено сразу три модели
 
 
Cupra Испанского «Сеата» у нас нет, даже несмотря на то, что он входит в могучую семью Volkswagen AG. Попытки выйти на наш рынок горячие испанцы предпринимали несколько раз, но все время неудачно.
   
 
   Между тем сейчас у Seat вполне приличная линейка моделей. Есть даже отдельный бренд (!), который занимается выпуском «заряженных» машин. Называется он Cupra.
   И эта самая Cupra представила сразу три модели (официальная премьера пройдет в начале марта на автосалоне в Женеве, а сейчас — первые фото и информация). Самым интересным для нашего рынка мы считаем красивый и мощный кроссовер.
   Называется он Cupra Ateca (под маркой Seat уже выпускается кроссовер с таким именем). Но если модель от «Сеат» имеет моторы мощностью от 115 до 190 л.с., то вариант от «Купры» получил агрегат объемом 2 литра и мощностью 300 л.с! Вместе с двигателем работает робот DSG и полноприводная трансмиссия.
   Оснащение новой машины также гораздо богаче, чем у обычных «Сеатов». Уже в базе есть адаптивные амортизаторы, богато отделанный салон, неплохая музыкальная система с большим экраном, камеры кругового обзора и пр. В общем, все «дорого-богато». Да и динамика неплоха: максималка 245 км/ч, а до сотни машина разгоняется за 5,4 с.
   Вместе с кроссовером Cupra показала Cupra TCR для участия в кольцевых автогонках и маленький хэтчбек Cupra Ibiza. Правда, какие агрегаты получили последние две модели пока не сообщается. Видимо, об этом расскажут в Женеве.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer