TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  06.02.2018  
Mazda показала обновленную «шестерку» в кузове универсал
 
 
Mazda6 Touring Рестайлинговая пятидверка Mazda6 Touring дебютирует в начале марта на Женевском автосалоне. Универсал получит 2,5-литровый турбомотор.
   
 
   Компания Mazda представила обновленную «шестерку» с кузовом «универсал». Публичная премьера рестайлинговой Mazda6 Tourer состоится в марте на Женевском автосалоне.
   Как и седан, представленный в ноябре на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, внешне пятидверка напоминает концепт-кар Vision Coupe. Так, обновленный универсал отличается от предшественника слегка модернизированной передней частью кузова с увеличенными колесными арками и радиаторной решеткой, а также видоизмененными фарами головного света. Внутри появились другая центральная консоль, иной блок управления климатической системой и два сенсорных дисплея.
   Линейка двигателей обновленного седана и универсала Mazda6 для Европы включит прежний 2,5-литровый бензиновый атмосферный мотор с непосредственным впрыском топлива и системой деактивации половины цилиндров при малых нагрузках. Мощность модернизированного агрегата осталась прежней — 192 лошадиные силы.
   Кроме того, не исключено, что европейская Mazda6, как и версия для США, получит турбированный двигатель аналогичного объема, который на данный момент устанавливается на большой кроссовер CX-9. На североамериканском рынке отдача двигателя составляет 230 и 253 л.с. в зависимости от степени форсировки.
   Кроме того, на Женевском автосалоне состоится европейская премьера концепт-каров Kai и Vision Coupe. Наконец, на мотор-шоу покажут принципиально новое семейство моторов SkyActive-X, которые станут первыми в мире массовым бензиновыми агрегатами с воспламенением от сжатия, а не от свечей.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer