TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  10.12.2018  
Renault назвала рублевую стоимость вседорожного Logan с вариатором
 
 
Renault Logan Французская компания объявила о старте продаж седана Logan Stepway и хэтчбека Sandero Stepway, которые оснащены 113-сильным двигателем и бесступенчатой коробкой передач.
   
 
   Компания Renault объявила о старте российских продаж вседорожных версий седана Logan Stepway и хэтчбека Sandero Stepway, оснащенных вариатором. Цены на автомобили в особой версии City начинаются с отметки 787 990 и 814 990 руб. соответственно.
   Такие автомобили оснащены 1,6-литровым бензиновым двигателем, развивающим 113 лошадиных сил. Для вариатора был разработан специальный алгоритм работы, в создании которого принимали участие российские инженеры Renault. В частности, специалисты минимизировали время отклика на нажатие педали акселератора, в том числе повторного.
   Кроме того, при нажатии педали более чем на треть вариатор имитирует ступенчатые переключения, как традиционный «автомат». Заявленный расход топлива на 100 км в смешанном цикле составляет 6,7 и 6,8 л у Logan Stepway и Sandero Stepway соответственно.
   От стандартного седана Renault Logan Stepway отличается пластиковой защитой нижней части кузова, а также увеличенным до 195 мм дорожным просветом. Автомобили серии Stepway получили измененную радиаторную решетку с хромированными накладками, другой передний бампер, а также светодиодные дневные ходовые огни C-образной формы.
   Версии Stepway Сity отличаются от других вариантов черными защитными накладками на бамперах и корпусах внешних зеркал, а также особыми двухцветными 16-дюймовыми дисками.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer