TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  06.12.2018  
Renault добавила агрессии маленькому хот-хэтчу Clio RS
 
 
Renault Clio RS Спортивное подразделение компании Renault выпустит 250 специальных комплектов для «заряженного» хэтчбека.
   
 
   Спортивное подразделение компании Renault представило новую программу доработок для «заряженной» версии хэтчбека Clio RS. Всего предусмотрено две линейки аксессуаров и компонентов, одна из которых предназначена для улучшения времени прохождения трека.
   Владельцам хот-хэтча предложат кузовной обвес от R.S. Performance, выполненный в стиле концепт-кара Clio R.S.16. В него входит полностью карбоновый облегченный капот и задний спойлер, а также доработанная перенастроенная подвеска, модернизированная выпускная система, распорка между опорами подвески и высокопроизводительные тормозные механизмы. Всего будет выпущено 250 подобных комплектов.
   Другой набор предназначен для владельцев, которые любят самостоятельно чинить свои автомобили. В него входит специальная тележка с комплектом инструментов, динамометрические ключи, уникальные покрасочные пистолеты и домкраты.
   Renault Clio RS оснащается 1,6-литровой наддувной «четверкой» мощностью 200 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. Кроме того, у хот-хэтча есть экстремальная версия Trophy, двигатель которой выдает 220 сил. Такой автомобиль способен ускоряться с места до «сотни» за 6,6 сек., а его максимальная скорость составляет 235 км в час.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer