TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  16.08.2018  
Renault представила вседорожный Logan для России
 
 
Renault Logan Stepway Renault Logan Stepway получил усиленную защиту нижней части кузова, подвеску со 195-миллиметровым просветом и 113-сильный двигатель с вариатором.
   
 
   Компания Renault представила обновленную линейку Stepway для российского рынка, куда, помимо хэтчбека Sandero, вошли вседорожные модификации фургона Dokker и седана Logan. Публичная премьера новинок состоится в конце августа на Московском автосалоне.
   От стандартного седана Renault Logan Stepway отличается пластиковой защитой нижней части кузова, а также увеличенным до 195 мм дорожным просветом. Автомобили серии Stepway получили измененную радиаторную решетку с хромированными накладками, другой передний бампер, а также светодиодные дневные ходовые огни C-образной формы.
   Кросс-седан Renault Logan Stepway и Sandero Stepway будут доступны в исполнении City. Такие автомобили комплектуются топовым 1,6-литровым двигателем мощностью 113 л.с., который работает в паре с вариатором X-Tronic. Версии Stepway Сity отличаются от других вариантов черными защитными накладками на бамперах и корпусах внешних зеркал, а также особыми двухцветными 16-дюймовыми дисками.
   Линейка двигателей Renault Logan Stepway и Sandero Stepway также включила бензиновые агрегаты рабочим объемом 1,6 л, развивающие 82 или 102 лошадиные силы. Трансмиссии — пятиступенчатая «механика» или четырехдиапазонный «автомат».
   Что касается Renault Dokker Stepway, то фургон доступен с 82-сильным бензиновым двигателем, либо с 1,5-литровым турбодизелем, выдающим 90 сил. Оба мотора работают в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.
   В список доступного оборудования Renault Logan Stepway и Sandero Stepway вошла система дистанционного запуска двигателя, обогрев лобового стекла по всей поверхности, задний парктроник, подогрев передних сидений, кондиционер, а также мультимедийный комплекс с поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto.    Сборка Renault Logan Stepway и Sandero Stepway налажена на предприятии в Тольятти. Старт продаж автомобилей намечен на осень 2018 г., а реализация Renault Dokker Stepway стартует в начале 2019 года. Цены на новинки пока не называются. Renault Logan Stepway будет конкурировать с Lada Vesta Cross, цены на которую начинаются с отметки 763 900 рублей (с учетом действующих акций).

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer