TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  09.08.2018  
Infiniti анонсировала премьеру нового электрокара
 
 
Infiniti Prototype 9 Электрический родстер получит черты концепта Prototype 9, который был выполнен в стиле гоночных автомобилей 1940-х годов.
   
 
   Компания Infiniti опубликовала первое тизерное изображение нового электрокара. Премьера автомобиля состоится на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич 23 августа. Судя по снимку, на мотор-шоу дебютирует родстер с экологически чистой силовой установкой. Получит ли прототип серийную версию пока неизвестно. В компании лишь заявили, что новинка служит для демонстрации развития бренда в будущем.
   Электрический родстер получит черты концепта Prototype 9, который был выполнен в стиле гоночных автомобилей 1940-х годов. Ожидается, что новинка в отличии от предшественника получит футуристический дизайн.
   «Наша новая концепция дает представление о том, куда движется бренд Infiniti. Для нас электрификация означает производительность. Наши электрокары будут мощными, эффективными и смогут приносить радость при езде. Новая концепция — это физическое представление о будущем электрификации», — пояснил директор по дизайну Infiniti Карим Хабиб.
   Компания Infiniti начнет серийное производство автомобилей с электрифицированными силовыми агрегатами с 2021 года. Ряд дизайнерских решений для новых машин будет позаимствован у концепта Q Inspiration, который был представлен на автосалоне в Детройте.
   Кроме полноценных электромобилей (EV) клиентам предложат и частично электрифицированные модели (e-POWER). Эта технология представляет собой схему с бензиновым двигателем небольшого рабочего объема, который подзаряжает аккумуляторный блок. В компании объяснили, что благодаря этому устраняется необходимость во внешнем источнике зарядки, что значительно расширяет запас хода и в тоже время обеспечивает покупателям типичные преимущества полноценного электромобиля (EV).

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer