TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  07.08.2018  
Jeep Wrangler превратили в дом на колесах повышенной проходимости
 
 
Jeep Wrangler Новый кемпер от компании AEV, способный передвигаться по тяжелому бездорожью, получил две кухни и солнечную батарею на крыше.
   
 
   Компания American Expedition Vehicles (AEV) из США (штат Монтана), специализирующаяся на создании дополнительного оборудования для пикапов и внедорожников марок Jeep, Ram и Chevrolet, представила свой новый проект под названием Outpost II. Им стал дом на колесах повышенной проходимости, построенный на базе Jeep Wrangler.
   Всего в конструкции новинки было использовано более 600 уникальных деталей ручной работы. Автомобиль получил более широкую заднюю раму ради установки вместительного жилого блока, а его дорожный просвет увеличили на более чем на 100 миллиметров. Кемпер, приводимый в движение 5,7-литровым бензиновым двигателем HEMI, способен преодолевать глубокие броды благодаря специальному шноркелю.
   В жилом блоке применили выдвижную крышу с электрическим приводом, за счет которого за несколько секунд увеличивается свободное пространство для головы. У автомобиля есть две кухонных зоны внутри и снаружи с 50-литровым холодильником и 80-литровым баком для воды, а также два полноценных спальных места. Кроме того, состав оборудования включил плиту, светодиодную подсветку, а также солнечную батарею на крыше на 265 Ватт.
   AEV не собирается предлагать кемпер Outpost II своим клиентам — автомобиль был построен в единственном экземпляре специально для директора компании. При этом не исключено, что нечто подобное создадут на базе Ram и запустят в продажу.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer